Судебные перспективы и доказательства в случае раздельного ведения хозяйства и совместнопрописанных свекров у многодетной семьи в муниципальной квартире

Добрый день! Какие могут быть судебные перспективы и способы доказательства у многодетной семьи с 4 малышами раздельного ведения хозяйства с совместнопрописанными свекрами в муниципальной квартире? Свекры на жил очередь не вставали в 2013 г, имели с 2009 г в собственности другую квартиру и домик в деревне полученные по наследству. Многодетная семья только вставала на очередь, была поставлена, а в 2018 снята с очереди по причине обнаружения этих метров у свекров. Совместное хозяйство не ведем. Общего бюджета нет. Одной семьёй себя с ними не считаем. Но как это доказать в суде?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Судебные перспективы во всех деталях и подробностях Вы можете обсудить с любым юристом на сайте на очной консультации,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ! Но к сожалению, Ваш совет об очной консультации не помог. Я уже была на очных консультациях. Предлагали заключить контракт на ведение дела. Это конечно хорошо, но изначально меня интересовали именно перспективы и детали, а не "давайте судиться". Как я буду доказывать свою правоту в суде. Возможно я заведомо проиграю суд, если не смогу предоставить доказательства раздельного ведения хозяйства. Но консультировать меня именно по этой части видимо не выгодно финансово, вдруг сэкономлю на услугах, воспользовавшись бесплатным советом...

Спасибо за ответ. На очных была. 2 юриста сказали: "эта тема бесполезна для доказывания в суде", а 2 сказали: "надо судиться". Но никто не сказал какова судебная практика по таким вопросам и какие доказательства надо предоставлять в суде. Какой мне смысл заключать контракт с юристом об услугах, если я не смогу предоставить суду доказательства своей правоты и проиграю суд заведомо?

Где можно почитать судебную практику по данному вопросу?

"Где можно почитать судебную практику по данному вопросу?"

Можно почитать на сайте Верховного суда РФ, можно на информационной программе Консультант+, Гарант.