Судебные перспективы и доказательства в случае раздельного ведения хозяйства и совместнопрописанных свекров у многодетной семьи в муниципальной квартире
Здравствуйте,
Судебные перспективы во всех деталях и подробностях Вы можете обсудить с любым юристом на сайте на очной консультации,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ. На очных была. 2 юриста сказали: "эта тема бесполезна для доказывания в суде", а 2 сказали: "надо судиться". Но никто не сказал какова судебная практика по таким вопросам и какие доказательства надо предоставлять в суде. Какой мне смысл заключать контракт с юристом об услугах, если я не смогу предоставить суду доказательства своей правоты и проиграю суд заведомо?
Где можно почитать судебную практику по данному вопросу?
"Где можно почитать судебную практику по данному вопросу?"
Можно почитать на сайте Верховного суда РФ, можно на информационной программе Консультант+, Гарант.