Как доказать раздельное ведение хозяйства при разводе и встать на очередь молодой семьи?
С супругом в разводе живем и прописаны в одной квартире имеем 2 несовершеннолетних детей, разъехаться нет возможности, хочу встать на очередь молодая семья, там просят доказательства раздельного ведения хозяйства, как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Как вариант, попробуйте в суде доказать данный факт, имеющий юридическое значение (ст. 264 ГПК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!