Ростов-на-Дону, 04.04.2018, 00:22

Меня корову убил током по вине электросети вызвали наряд они составили протокол низнаю что они будут решать?

Вопрос №14066360 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2018, 00:22
Здравствуйте уменя корову убил током повине электросети вызвали наряд они саставили протокол низнаю что они будут решать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Если все произошло по вине энергосбыта, то Вам надо получить на руки этот протокол. Предъявить им письменно претензию с требование о выплате компенсации за корову. Если не ответят или не выплатят, тогда надо обращаться с соответствующими исковыми требованиями в суд.

04.04.2018, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какой суд арбитражный, мировой, федеральный?

04.04.2018, 10:05

Если стоимость коровы свыше 50 000 рублей тогда в Федеральный суд, если до 50 000 рублей тогда в мировой. Арбитражный суд такие споры не рассматривает.

04.04.2018, 12:23