Сосед с голодными и агрессивными собаками угрожает жителям деревни - как обеспечить безопасность для себя и своих детей?
Добрый день. У соседа три собаки охотничьих пород которые не числятся в официальном списке потенциально опасных. Но являются таковыми поскольку сосед алкоголик ими не занимается и собаки постоянно голодные свободно бегают по деревне проникая в чужие дворы, так как они крупные им заборы не преграда и причиняют много неприятностей жителям. Вчера насмерть загрызли нашу породистую кошку стоимостью 45000₽. У нас маленькие дети. Боимся за их жизнь. Что можно сделать?
Сосед алкоголик это понятно. А родственники куда смотрят? Он на пенсии или нет - на что он собак содержит? По поводу кошки - к участковому обращались? Зафиксировали?