Проблема соседской собаки - сараи без защиты и беспечный хозяин
Соседская собака загрызла 11 кур... в моём же сарае.
Но зафиксировать в тот же день не удалось, так как участеовый уехал в командировек... Что делать в данной ситуации?
Собака хаски всё время бегает у соседа без присмотра!
И был случай у соседки летом эта же собака закрызла петуха!
Сосед утверждает что у собаки течка и к ней бегают кабели из за этого у дома кровь! Но у его дома так же обнаружели перьч курей... Доказательст фактических нет.
Но факт что собака бегает по чужим дворам в поиске добычи...
Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Елена, вам не следовало ждать участкового, обращайтесь с заявлением в полицию по месту жительства. Статья 12 Обязанности полиции. Федерального закона "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Благодарю за потраченное время!