Хочу признать свою доверенность на управление автомашиной недействительной. Куда нужно обратиться?
Для отзыва доверенности обратитесь к Нотариусу. Он внесет данные об отзыве доверенности в реестр. После этого письменно уведомляете данное лицо, на которое была оформлена доверенность.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность, с заявлением о ее отзыве. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доверенность не оформлялась у нотариуса, а была написана от руки на разрешение управлять моим автомобилем другими лицами без ограничения и теперь просто подделывается. Не хочу пока подавать в суд об истребовании имущества из незаконного владения, но хочу запретить ездить на ней лицам, которые сейчас ей пользуются.
Тогад объявить авто и номера в розыск и заперт на эксплуатацию.