Можно сформулировать заголовок следующим образом - Может ли доверитель отозвать доверенность на управление недвижимостью, данную на пять лет?
Владельцем квартиры выписана доверенность на управление пользование и распоряжение его недвижимости, она дана на пять лет, может ли доверитель признать доверенность недействительной.
Лучший ответ
Может, если есть основания для признания односторонней сделки по выдаче доверенности недействительной.
КАКИе основания Вы предполагаете заявить?