Отказ в переоформлении пособия на ребенка до 16 лет из-за отсутствия официальной работы у мужа - моя история из г. Камышин, Волгоградская область
Я живу в г. Камышине Волгоградской области, Мне нужно переоформить пособие на ребенка до 16 лет, но мне отказали, так как муж официально не устроен на работу.
Добрый день. Я живу в г. Камышине Волгоградской области, Мне нужно переоформить пособие на ребенка до 16 лет, но мне отказали, так как муж официально не устроен на работу. Но до этого момента пособие оформляли. На какие нормативные документы они ссылаются. (закон какой то вышел или что)? им было достаточно только трудовой книжки.
Здравствуйте! Данное пособие выплачивается малообеспеченным семьям, а Ваш муж не работает и доход подтвердить не может, так что отказ правомерен, к сожалению.