Житель Волгограда обжалует решение о выплате исполнительного сбора, возбужденного в Камышине
Я живу в Волгограде, а зарегистрирован в Камышине волгоградской области. Пристав возбудил дело в Камышине. А сейчас возбудил дело о взыскании исполнительного сбора. Так как я не получил уведомление о возбуждении исполнительного производства в Камышине, я хочу обжаловать решение о выплате исполнительного сбора. Может ли пристав после отмены испол сбора возобновить его взыскание.
Лучший ответ
Может при условии, если пристав направит Вам постановление о возбуждении исполнительного производства и Вы в течение пяти дней с момента получения постановления, не исполните требование, указанное в постановлении в добровольном порядке (ст. 112 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").