Заголовок - Преимущества дружбы с юристом и бесплатные консультации - семейное право и ЖКХ
Доброе утро! Дружба это прежде всего дружба, которая не предполагает корыстных мотивов. Если Вы имеете дружбу на сайте, это формальность. Юрист на не сложный вопрос может дать и бесплатный ответ, если вопрос требует изучения судебной практики или дополнительной подготовки, то за такой вопрос возможно придется и заплатить.
Что касается специалистов то на сайте специалисты широкого профиля в области любого законодательства РФ.
Здравствуйте.
Почему вы так считаете? Смотря, что вы подразумеваете под дружбой... Дружба с юристом дает вам право на квалифицированную юридическую помощь.