Что делать, если банк исчез и требуют возврат кредита с огромными процентами и неустойкой?

Здравствуйте! Брала кредит в пробизнес банке, банк исчез платить не кому, через 2.5 года требуют возврат с огромными процентами и неустойкой, до этого платила исправно. Какие дальнейшие мои шаги к действию?
Лучший ответ

Добрый день Надежда, в вашем случае необходимо уточнить кто требует? Другой банк? Коллекторская организация? Есть ли Судебное решение? Если исправно платили, нужно будет доказывать через суд, если есть Судебное решение его нужно отменять.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день.

Отзыв лицензии на действие договора не влияет, оплачивать кредит было необходимо, поэтому и набежали штрафы, пени, неустойка, теперь могут взыскать долг в судебном порядке и при этом еще взыскать расходы на судебные издержки.. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться в личные сообщения или позвонить по телефону, указанному под сообщением.

Удачи вам!