При устройстве на работу мне дали жилье комнату в общежитии я там прописана
При устройстве на работу мне дали жилье комнату в общежитии я там прописана, Родила дочь она прописана там же работаю на этом предприятии 10 лет, могут ли меня выписать и забрать комнату?
Лучший ответ
Если Вы уволитесь с предприятия, то могут. если нет - то оснований для выселения нет. Могу сказать что-то более конкретное, если сообщите, кто Вам сказал, что Вас выселят.
Добрый день!
Вопрос не содержит нужных для ответа данных. Вы сейчас работаете на предприятии??? Вы приватизировали комнату???
Удачи!