Незаконное проживание семьи в общежитии - возможность выселения
У нас в общежитии проживает семья уже 20 лет, они там не прописаны, прописаны в другой квартире. Комнату дали мужу семейства когда он работал на предприятии. Предприятие давно нет, муж с женой давно в разводе. В комнате прописан другой человек, а жена бывшая с детьми живёт там. Ордера от предприятия у них нет, но комуналка с д/у приходит. Они живут незаконно? Можно ли их выселить?
Здравствуйте Ирина.
Если Вы комендант общежития, то все вопросы к Вашему юристу. Если Вы просто живете рядом, то как Вы подадите иск, если это на Ваша собственность.
Я думаю, Ваши интересы не будут решены.