Как провести расторжение договора с некомпетентным адвокатом и принять соответствующие меры
Какие меры можно применить и как правильнее расторгнуть договор с адвокатом недобросовестно исполняющим свои обязанности и даже прогулявшим опелляционное засидание?
Лучший ответ
Элементарно. Направляете почтой заказное письмо с уведомлением о вручении, с УВЕДОМЛЕНИЕМ АДВОКАТА О РАСТОРЖЕНИИ ВАШЕГО С АДВОКАТОМ ДОГОВОРА. И ВСЁ.
После такого ответа, вопрос остается на той же стадии неразрешённости, что и был.