Хочу расторгнуть срочный трудовой договор с исполняющим обязанности.
Если хотите, то вы вправе написать заявление об увольнении по собственному желанию согласно ст.80 ТК РФ. подать не позднее 2 недель. В 2 экз и отдать под роспись на вашем экз.
отсчет 14 дней начинается со следующего календарного дня после подачи. На 14 день работодатель обязан выдать трудовую книжку и полный расчет, ст. 84.1 ТК РФ. и ст.140 ТК РФ.
Для вас не имеет значения что нет директора в настоящий момент. Он ведь назначил И.О. и жизнь в организации не останавливается.