Как и сколько раз я имею права брать отпуск при неофициальном трудоустройстве?
Здравствуйте! Трудовое законодательство не регламентирует права и обязанности при неофициальном трудоустройстве. Отпуск положен только лицам работающим по трудовому договору, т.е. официально. Во всех остальных случаях по договоренности.
Доброе утро! Ну что сказать, по договоренности с вашим работодателем, поскольку по факту, ни у Вас, ни у него нет никаких обязательств.
Добрый день. Не официальное трудоустройство термин не юридический, силу законную не имеет, соответственно и прав особых вы не имеете, вы просто выполняете ряд работ, а вам за это платят деньги. Соответственно и об отпуске, как о чем то законном, речь идти не может, как договоритесь с человеком, который деньги вам платит, так и будет.