Неофициальное трудоустройство - требования к отработке при увольнении?

Вопрос №4635733 из г. Иркутск
опубликован 15.08.2014, 14:37

Работал неофициально, около 2 месяцев. Решил уволиться, для перехода на другую работу. Требуют отработать 2 недели. Правильно ли это, при неофициальном трудоустройстве?

Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, не правильно.

ЕСЛИ ВСЕ ЗАПЛАТИЛИ - можете не выходить на работу

15.08.2014, 14:45

А если расчет еще не получен?

15.08.2014, 14:51

придется договариваться

15.08.2014, 15:14

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034