Соседи отказываются убрать баню на моем участке - как начать процесс и почему мне не вернут деньги за межевание?
Я в 2010 г. купил дом. На моем участке стояла соседская баня, соседи сказали что уберут. Но теперь только и твердят, что баня стоит законно и сносить ее не собираются. С чего мне начать? Подавать в суд? Говорят, что нужно делать межевание, но оно стоит 7 тыс. рублей, а адвокат говорит что деньги мне не вернут за межевание, почему?
Лучший ответ
Да, нужно делать межевание и деньги за него вам никто не вернет, так как это не судебные расходы.