Угроза заявления в полицию - чем это грозит и какие последствия могут быть?
Здравствуйте, у нас в квартире не проведено отопление, одна комната просто закрыта и в ней находятся вещи, углы около окна почернели из за сырости, к нам приходит соседка этажем ниже и говорит, что из за нас у неё эти углы тоже чернеют, сфотографировала и засняла на видео наши углы, и говорит, что пойдёт в полицию писать на нас заявление, скажите пожалуйста, чем нам это грозит и чего она может добиться?
Грозит исковым заявлением в суд, решением о взыскании стоимости ремонта и обязанием подключить отопление. Многоквартирный дом - единое целое и центральное отопление обеспечивает его содержание в целом.