Кредитная карта в русском стандарте - задолженность 3 года, вычеты с зарплаты - возможные решения

Брал в русском стандарте кредитную карту в 2012 последние 3 года не плачу, сейчас начали вычетать с з.п. 50% что-нибудь можно сделать?

Лучший ответ

Если начали высчитывать с зарплаты то значит было обращение банка в суд Чтобы удерживали меньше 50% нужно на основании ст 203 ГПК РФ подавать заявление в суд о предоставлении рссрочки.