Ограничение вывоза детей из Турции - возможность выезда в Россию на лето под вопросом
Отец турок наложил запрет на вывоз детей из Турции. Мы прожили в браке 5 лет, сейчас в стадии развода, подали док-ты.Дети двое дев.5 лет и мальчик 2 года имеют двойное гражд-во (тур. и рос). можем ли мы вывезти детей в Россию на лето? Дочь живет в Турции и будет там жить, гражданства у неё нет. Дедушка. Пишу от имени дочери.
Доброе время, правовое регулирование выезда с территории Турции ее граждан регламентируется турецким законодательством, которое необходимо знать, единственное могу сказать, что не пустить российского гражданина на территорию Российской Федерации нельзя.