Что такое дорожная карта медработникам, всем ли ее выплачивают.
Здравствуйте, подскажите что такое дорожная карта медработникам, всем ли ее выплачивают.
Лучший ответ
Смотрите Распоряжение Правительства РФ от 28 декабря 2012 г. № 2599-р О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения"
Большое спасибо!