Как легализовать автомобиль, временно ввезенный в РФ и попавший в аварию

Прошу помочь в вопросе временного ввоза транспортного средства. По существу могу сообщить, что автомобиль был ввезен в 2014 г потом оформлялось продление на год без пересечения границы до 02.07.2015 г. в 2016 году машина попадала в аварию и была в нерабочем состоянии. Владелец машины украинец в 2017 г получил гражданство РФ и был призван в армию. Есть ли возможность легализовать данный автомобиль или что с этим делать.
Лучший ответ

Добрый день. Поскольку человек получил гражданство РФ, существует возможность "легализовать" автомобиль. Однако, чтобы вам помочь необходимо понимать детали (состояние автомобиля, год, основание, на котором он находится сейчас в России)

Ответом удовлетворил. Когда смогу перечислить оплату за вип услуги, продолжу общение.