Какое возможно наказание по ст. 264 ч. 1, если не погашена судимость по ст. 158 ч. 1 УК РФ?
Какое наказание может быть при особом порядке по со.161.1 если есть две не погашенные судимости по ст.158.1 штрафы.
Необходимо знать обстоятельства дела дела. Две непогашенные судимости - это очень плохо. Какой характеризующий материал, возмещен ли вред и т.д. Обратитесь за помощью к адвокату. Звоните. Нахожусь в Калуге.
Здравствуйте,
Ищите адвоката в своем городе, пусть знакомится с обвинительным заключением, только после изучения документов можно Вам что-то конкретное сказать. Гадать заочно никто не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!