Невозможность восстановления автомобиля - как добиться признания и получить компенсацию?
Обращаюсь за помощью.
Автомобиль на гарантии, в кредите у банка, страховка Каско полная, попал в тройное ДТП, водитель в правонарушении невиновен, сильно повреждён кузов с двух сторон. Как добиться признания о невозможном восстановлении автомобиля? "Потеря товарного вида автомобиля, находящегося на гарантии " должна кем то компенсироваться, если его всё таки будут восстанавливать?
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы разобраться в ситуации надо изучить условия кредитного договора, ведь именно от них зависит то, на что Вы можете претендовать, а так же объем ответственности страховщика.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.