Как обратиться в полицию и какие последствия ожидать, если вас обманули в интернете на 3000 рублей?
Обманули в интернете на сумму 3000 рублей. Девушка сама торгует телефонами, но есть чек перевода денег и переписка, доказывающая мошенничество этого человека, можно ли с этим обратиться в полицию и какие будут последствия?
Лучший ответ
Можно и ваши документы будут признаны вещественными доказательствами, хотя начнут лепить отказные и придется побороться за возбуждение уголовного дела. Вот мой адрес электронной почты пишите проконсультирую b8903321873@yandex.ru