Пусто мне делать или куда нибудь обратиться. У нас умер родственник а денег не у кого нет. как быть помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Законом Республики Беларусь «О погребении и похоронном деле» от 12 ноября 2001 г. N 55-З государство гарантирует предоставление материальной помощи для погребения каждого умершего своего гражданина – выплату пособия на погребение после его смерти. Как в России не могу сказать.
Обратитесь в адвинимтрацию для получения социальной помощи на погребение умершего, при этом вам нужно оформить свидетельство о смерти.