Как узнать (куда позвонить) на кого записана квартира родственника? (родственнику позвонить не могу)
Лучший ответ
Надо не позвонить, а взять выписку из ЕГРП.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.
Чтобы узнать кому принадлежит квартира - необходимо обратиться в Управление Росреестра с письменным заявлением.
Могу я Вам узнать, если адрес напишите.