Квартплата будет начисляться по обычным тарифам или по каким-то другим?
Человек имеет в собственности 3 х комн. Квартиру, но там не прописан. В этой квартире прописаны трое его родственников. Вопрос: 1)на скольких человек будет начисляться квартплата? 2) квартплата будет начисляться по обычным тарифам или по каким-то другим?
Лучший ответ
КВАРТПЛАТА БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ НА ТРЁХ ЧЕЛОВЕК ПО ОБЫЧНЫМ ТАРИФАМ