Упал телефон в воду и не работает сенсор есть гарантия мне его поменяют или отремонтируют.
Упал телефон в воду и не работает сенсор есть горантия мне его поменяют или отремонтируют.
Иван, если у Вас нет специальной страховки от такого случая и телефон не заявляется как водонепроницаемый, то Вам его ни менять ни ремонтировать бесплатно не будут.
Вы нарушили условия эксплуатации, которые не подразумевают для телефонов подводное плавание.
Вопрос не правовой. Относительно гарантии как таковой - в этом случае явно не применима, нет вины продавца или производителя в выходе из строя. Возможность же ремонта - вопрос технический.
Добрый день! Гарантия обычная на технику или расширенная, т.е. была приобретена страховка от воды, пожара, воздействия 3-их лиц? Необходимо больше сведений. Если обычная, то она распространяется на заводской брак и детали без видимых повреждений и механических воздействий на товар.