Проблема с влагой в новом Samsung Galaxy A5 (2017) - возможна замена или ремонт?

Купили телефон 4 месяца назад. Самсунг галакси а 5 (2017 года) он водонепроницаемый. Я его в воду не сувала, а он когда я его пытаюсь зарядить пишем что обноружена влага устройства. Мне его поменяют или отремонтируют?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться с письменной претензией к продавцу товара, указав, что продан товар ненадлежащего качества. . Удачи Вам и всего хорошего!