Как поставить павильон на участке, попадающем в охранную зону объектов культурного наследия?
Хочу поставить павильон. Земля в собственности, но участок пападает в охранную зону обьектов культурного наследия. Какой порядок в моем случае?
"Хочу поставить павильон. Земля в собственности, но участок пападает в охранную зону обьектов культурного наследия. Какой порядок в моем случае?"

Порядок очень простой: соберите все документы и придите к адвокату для детального разбирательства (разумеется, если интересует результат).
Дмитрий, добрый день.
Ответ на Ваш вопрос зависит от ряда обстоятельств: под что будет использоваться павильон, в каком субъекте и муниципалитете находится Земля и др.
Для компетентного ответа необходимо более детально разбираться в вашей ситуации.