Вопрос о штампе в ЗАГСе после окончания развода через суд
Здравствуйте!
Развод через суд состоялся и вошёл в законную силу 21.04.2014, если сейчас обратиться в ЗАГС для оформления развода то могут мне поставить штамп со дня о вступлении в законную силу, т.е поставить штамп за 21.04.2014
Спасибо.
Лучший ответ
В ЗАГСе Вы получите свидетельство о расторжении брака и Вам поставят штамп в паспорте, где обычно указываются две даты: дата гос. регистрации расторжения брака (т.е. непосредственно когда Вы обратились) и дата прекращения брака - вступления решения в законную силу.
Большое спасибо!