пожалуйста к какому нотариусу обратиться по вопросу наследования квартиры, в городе Киров.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому нотариусу обратиться по вопросу наследования квартиры, в городе Киров.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей Николаевич.
Вам нужно обратиться в ближайщую нотариальную контору к месту, где проживал наследодатель.
Всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!
Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти).