Что делать, если направленный исполнительный лист не доставлен из-за отсутствия бывшего мужа по месту прописки?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я направила исполнительный лист по илементам по месту прописки бывшего мужа. Но, он там не проживает и находиться в другом городе, судебные приставы, дали два месяца, а потом направят лист мне обратно, так как он не выходит на связь. Что мне делать дальше в такой ситуации?
Д.день. Ситуация обычная для взыскания алиментных обязательств. Вы направили исполлист по известному вам месту проживания. В итоге вышло - должник не проживает. Напишите заявление на розыск должника на имя начальника отдела судебных приставов, где на исполнении находится ваш исполлист и пусть объявляют в розыск должника.