Если в долю приватизации войдут дети то через сколько лет я могу продать квартиру.
Уважаемый Дмитрий !
Вы не сможете приватизировать эту квартиру без участия в приватизации своих несовершеннолетних детей.
После того, как эту квартиру Вы приватизируете на себя, жену и своих несовершеннолетних детей, Вы сможете её продать с письменного согласия обоих родителей и с разрешения Органа опеки и попечителсьтва, которые защиают жилищные интересы несовершеннолетних детей.
Без разрешения Органа опеки и попечительства у Вас вряд ли кто купит квартиру с регистрацией в ней несовершеннолетних детей.
Удачи Вам.