Кто должен менять электросчётчик, если его устанавливал Мосэнергосбыт в 2001 г.?
Как же так можно отвечать адвокату, если так называемый специалист не в курсе, КТО собственник помещения на данный момент. Процитировать Правила и прокомментировать и дворник сможет!
Уважаемая Евгения!
Если Вы внимательно прочитаете письмо Мосэнергосбыта, то найдёте там ответ на Ваш вопрос. Это индивидуальный прибор учёта, поэтому ответственность за его наличие, установку, содержание и замену несёт собственник помещения. После истечения срока поверки - Вам могут начислить плату по нормативу, а это дорого. Это срок у Вас давно истёк.