Жалоба на бездействие должностных лиц в связи с притопом.
Здравствуйте!
В чем именно состоит бездействие? Подавайте в 2 экз, на 1-ом из них просите отметку о принятии как доказательство подачи.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте! Если Вам нужна помощь в составлении жалобы - обратитесь к любому юристу с личной консультацией и вам обязательно помогут.
Добрый день. Жалобу необходимо грамотно составить. Чтобы вам компетентно помочь необходимо знать обстоятельства нарушения ваших прав.