Бездействие полиции на жалобу - максимальный срок для подачи обращения.
Подал заявление - жалобу в ОВД по месту жительства на произошедшее правонарушение в отношении меня.
Ответ из ОВД - мол нарушение законов не найдено.
Бездействие.
В течении какого максимального срока может быть подана жалоба на бездействии полиции вы случаи халатной работы по заявлению-жалобы?
Никаких пресекательных сроков ст.
Здравствуйте!
Такой срок законом не установлен.
Можно подать жалобу в любое время.
Подавайте в прокуратуру.
Здравствуйте, как таковых сроков для обжалования в этом случае нет. Вы можете подать жалобу прокурору или в суд.
В данном случае эффективнее подать адм. иск о незаконном бездействии - территориально в соответствующий районный суд.
Срок - в течение 1 месяца.
Законом нет такого срока. По факту бездействия полиции обращайтесь в прокуратуру.