Подача кассационной жалобы после решения Краевого суда - сроки и необходимость
А сколько даётся срок со дня получения решения из Краевого суда? И они с Краевого суда могут передавать в Прикубанский районный суд очень долго?
Добрый вечер! Анастасия, если Вы не получите апелляционное определение, как Вы намерены составлять кассационную жалобу, если в кассационной жалобе необходимо оценить доводы апелляции на законность?! Никак. Ответ на Ваш вопрос очевиден.
Что касается перспектив подачи кассационной жалобы, то об этом невозможно говорить, не изучив решение суда первой инстанции и апелляционное определение.
Вопрос составления кассационной жалобы решается в личной переписке с юристом.