У нас в квартире не было горячей воды прблезително с середины июня и до 16 августа.
У нас в квартире не было горячей воды прблезително с середины июня и до 16 августа. Плачу по норме тоесть без счетчика. Каждый месяц по 484.38 такая сумма была за июнь за июль 435.94 хотя вообще гор. воды не было за август 250.00.Так что ж нас дурят на каждом шагу. Как быть в этой ситуации? Это считается что перерасчет сделали. Могу ли я за следующий месяц не заплатить за горячую воду?
Не заплатить - это будет нарушением. А вот ПОТРЕБОВАТЬ перасчёта - имеете полное право! Если откажут - дорога в суд с иском к вашей УО об обязании сделать перасчёт.
Р.S. Возможно, ещё "доперерассчитают" в следующем месяце!