Меня лишили водительских прав я хочу узнать на сколько.
Меня лишыли водительских прав я хочу узнать на сколько.
Алексей, посмотрите в копии Протокола об административном правонарушении по какой статье КоАП РФ вас привлекли к административной ответственности, после получения данной информации можно будет сказать какое наказание могло быть вам назначено, например за управление транспортными средствами в состоянии алкоголоно опьянения сенкция от 1,5 до 2 лет лишения права управления...
Алексей, Вы можете узнать об этом из постановления мирового судьи. Вам необходимо подойти в судебный участок, где проходили заседания суда и получить постановление.