Хочу узнать на какой срок меня лишили водительских прав.
Чтобы узнать на какой срок вас лишили права управления транспортным средством, вам необходимо обратиться либо в гибдд по месту нарушения, либо на сайт мирового судьи, который рассматривал ваши дела.
Вам необходимо обратиться к мировому судье рассматривавшему дели получить копию постановления в котором и будет указан срок лишения.
Зайдите на сайт ГИБДД, там есть вкладка проверка водителя, внесите там свои данные и узнаете на сколько Вас лишили. Всего хорошего.
Здравствуйте, Владимир! Вы можете обратиться в суд и получить постановление, в котором будет указана данная информация. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.