Мне 29 лет. Круглая сирота. Пол года назад сняли с очереди. Не знаю что делать.
Ну то что вы написали это не вопрос вас сняли с очереди ну и что что бы снять с очереди нужны веские основания а вы о них не написали где отказ о снятии я адвокат и мне нужны только доказательства а у вас их нет.
Здравствуйте,
Просто так с очереди не снимают, Вам должны были письменно сообщить причину. Поэтому пока на ваш вопрос ответить затруднительно
Желаю Вам удачи и всех благ!
На учот получилось встать только в 23 года. На этом основании. Думаю ипотеку взять. Может ли государство помочь?
Здравствуйте, Если Вы встали на учет поздно, то непонятно почему сняли с очереди только спустя 6 лет? Покажите письменный отказ юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!