Уфа, 04.04.2018, 19:40

Мне 29 лет. Круглая сирота. Пол года назад сняли с очереди. Не знаю что делать.

Вопрос №14070049 из г. Уфа
опубликован 04.04.2018, 19:40
Мне 29 лет. Круглая сирота. Пол года назад сняли с очереди. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну то что вы написали это не вопрос вас сняли с очереди ну и что что бы снять с очереди нужны веские основания а вы о них не написали где отказ о снятии я адвокат и мне нужны только доказательства а у вас их нет.

04.04.2018, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

Просто так с очереди не снимают, Вам должны были письменно сообщить причину. Поэтому пока на ваш вопрос ответить затруднительно

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На учот получилось встать только в 23 года. На этом основании. Думаю ипотеку взять. Может ли государство помочь?

04.04.2018, 19:57

Здравствуйте, Если Вы встали на учет поздно, то непонятно почему сняли с очереди только спустя 6 лет? Покажите письменный отказ юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 22:49