Незаконное действие судебного пристава - выставление арестованной квартиры на торги после отмены постановления суда. Как защитить свои права?
Постановление суд. пристава о выставлении квартиры на торги, судом признано незаконным, однако суд. пристав, выставляет её на торги, сегодня предъявил требование в 7-ми дневный срок обеспечить доступ в квартиру для передачи арестованного им-ва на торги. Что делать?
Здравствуйте!
Вам необходимо срочно обжаловать незаконные действия судебного пристава-исполнителя Главному судебному приставу-исполнителю Российской Федерации, прямо на сайт ФССП России. Кроме того, направить аналогичную жалобу прокурору района и Генеральному прокурору РФ, а также Уполномоченному по защите прав человека в РФ.