Как найти мне осужденного внучатого племянника.?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вам такую информацию никто не предоставит скорее всего. Это не близкий родственник
Узнать такую информацию можно в инспекции по исполнению наказаний (УФСИН Вашего региона)
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я все плняла.
Здравствуйте, Людмила! Для получения информации о месте отбывания наказания Вам надо обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний.
С уважением, Марина Сергеевна.
Хороший ответ. Спасибо!