Как решить проблему унижения учеников со стороны учителя русского языка и литературы?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: учитель русского языка и литературы неоднократно на своих уроках унижает учеников. Директору жаловаться бесполезно, она конечно будет на стороне педагога. И в дальнейшем эта жалоба может отразиться на ребёнке! Новые темы она задаёт на дом (типо мы не успеваем, карантин и.т п). Соответственно я как родитель сижу и объясняют, выполняю работу учителя! Есть ли "рычаги" чтобы "педагог" вел себя как именно ПЕЛАГОГ, а НЕ БАЗАРНАЫэЯ БАБА?
Здравствуйте! Пишите коллективную жалобу на имя директора и в департамент образования, соберите подписи и мнения других родителей, попробуйте обзавестись видео или аудио доказательствами.