LSN Messenger
Уфа, 04.04.2018, 20:20

Могу ли я забрать свои документы у инструктора и сдавать экзамен с другим инструктором.

Вопрос №14070205 из г. Уфа
опубликован 04.04.2018, 20:20
Могу ли я забрать свои документы у инструктора и сдавать экзамен с другим инструктором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы про экзамены на получение водительского удостоверения, то экзамены сдают в ГИБДД, и там инструкторов не выбирают

Инструктора в автошколе выбирайте какого хотите, согласовывайте все с руководством автошколы

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 22:47

Извините, но я имею ввиду вот я сдал экзамен в ГИБДД т.е теоритичечкую часть и теперь мне нужно сдать автодром и город. Могу ли я сдать эти 2 этапа с другим инструктором.

05.04.2018, 05:02

Здравствуйте,

Кто у Вас будет принимать экзамен в ГИБДД решат самостоятельно. Без Вашего мнения и желания, тем более если это вождение по городу

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2018, 11:44