Могу ли я забрать свои документы у инструктора и сдавать экзамен с другим инструктором.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Если вы про экзамены на получение водительского удостоверения, то экзамены сдают в ГИБДД, и там инструкторов не выбирают

Инструктора в автошколе выбирайте какого хотите, согласовывайте все с руководством автошколы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Извините, но я имею ввиду вот я сдал экзамен в ГИБДД т.е теоритичечкую часть и теперь мне нужно сдать автодром и город. Могу ли я сдать эти 2 этапа с другим инструктором.

Здравствуйте,

Кто у Вас будет принимать экзамен в ГИБДД решат самостоятельно. Без Вашего мнения и желания, тем более если это вождение по городу

Желаю Вам удачи и всех благ!