Как узнать по номеру уголовного дела всю информацию (статья, фамилия обвиняемого)
Лучший ответ
Татьяна, Посмотрите информацию ро указанным данным на официальном сайте суда там информация должна быть изложена полностью. Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Если идёт предварительное следствие, тогда по месту совершения преступления. Следует узнать фамилию следователя, от него всё остальное.