Можно ли по номеру уголовного дела узнать номер кусп?
Номер КУСП будет записан в постановлении о возбуждении уголовного дела в 75 % случаев, т.к. в постановлении о возбуждении уголовного дела указывается повод для возбуждения дела, а это в основном сообщение КУСП. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.
Добрый день Владимир. Да это возможно так как номер уголовного дела привязан к номеру КУСП, но для этого необходим доступ к служебной базе МВД.
Владимир, ознакомившись с материалами уголовного дела возможно узнать номер КУСП.
Здравствуйте.
Смотря кто? Сам по себе номер УД, не связан с КУСП.